Los Nr. 5775

1945-49, meist postfrische und in den Hauptnummern komplette Sammlung im SAFE-dual-Vordruckalbum mit zusätzlich einer gestempelten Sammlung mit u.a. Baden und Rheinland-Pfalz ”Rotes-Kruz-Blocks” gepr. bzw. FB Straub BPP (A)

Ausruf

600 EUR

600 EUR