Los Nr. 5776

1945 - 1949; komplette Sammlung im Falzlosalbum postfrisch - oder auch gestempelt zusammengetragen, die Rot-Kreuz-Ausgaben von Baden sind doppelt vorhanden. Einwandfreie Erhaltung. (A)

Ausruf

300 EUR