Los Nr. 5803

1949-1990, doppelt komplette bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 5 Falzlosalben mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz postfrisch (teils geprüft Schlegel). (K)

Ausruf

700 EUR

630 EUR