Los Nr. 5804

1949-2014, Sammlung in 9 Falzlosalben welche besonders im modernem Bereich doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. Zusätzlich ist noch etwas Berlin gesammelt worden. Die postgültige Nominale beträgt ca. 750,- Euro. (K2)

Ausruf

500 EUR

680 EUR