Los Nr. 5806

1949-1970, zweigleisig geführte Sammlung Bundesrepublik, allerdings in beiden Erhaltungen gibt es hie und da Lücken. Postfrisch fehlt der Posthornsatz bis auf die 40 Pfg., diese allerdings geprüft. Zusätzlich gibt es auch noch einiges an Zusammendrucken. (A)

Ausruf

270 EUR

215 EUR