Los Nr. 5807

1949-65, überkomplette Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum, überwiegend postfrisch und teils zusätzlich gestempelt, einige Spitzenwerte auch schon kompetent geprüft (A)

Ausruf

250 EUR

230 EUR