Los Nr. 5809

1949 - 1970; Sammlung postfrisch und gestempelt im selbstgestalteten Falzlosalbum mit diversen Belegen aufgelockert. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 111/12 postfrisch und auf FDC, 113/15 und 116 postfrisch, 117/20 postfrisch, 153/56 postfrisch, 167/70 postfrisch, 171/72 postfrisch und auf FDC und vieles andere mehr. (A)

Ausruf

100 EUR

100 EUR