Los Nr. 5810

1949/1975, In Hauptnummern bis 1954 komplette, meist sauber rundgestempelte Luxus-Sammlung im Borek Vordruckalbum, danach postfrisch fast komplett, ansehen. (A)

Ausruf

140 EUR

126 EUR