Los Nr. 5812

1957-2001, postfrische/gestempelte Plattenfehlersammlung im Steckbuch, zusätzlich etwas Berlin gestempelt zum gleichen Thema, meist Bauten, Mi. ges. 1400,-- (T)

Ausruf

130 EUR