Los Nr. 5813

1991-2015, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 22 Alben mit u.a. Automatenmarken, Markenheftchen, waagerechten Paaren der Dauerserien und einigen hundert Euro postgültiger Nominale. Die Sammlung wurde mit einigen hundert Belegen, darunter viele FDC und Ganzsachen ausgeschmückt. (K3)

Ausruf

600 EUR

1.450 EUR