Los Nr. 5849

1945-1995, sehr umfangreicher postfrischer Bestand Bogenware ab Bizone in diversen Mappen u.a. mit Posthörnchen-Aufdrucken sowie Blöcken (teils bis mehreren hundert Stück), Markenheftchen, Zehnerbogen u.a.m. Enormer Posten im Karton mit vierstelligem Katalogwert. Zusätzlich sind noch etliche postfrische und gestempelte Dubletten in losen Pergamintüten enthalten. (K)

Ausruf

200 EUR

460 EUR