Los Nr. 5850

1948-2008, umfangreiche postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 30 Alben mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, ETB, viel modernem postfrischem Material, Zuschlagsmarken und etlichen meist modernen Teilsammlungen. (K5)

Ausruf

150 EUR

230 EUR