Los Nr. 6127

1858-1971, anfangs noch ungebrauchte (etwas gestempelte), später immer mehr fast nur noch postfrische Sammlung in zwei KABE-Falzlosalben mit Schuber, dabei schon sehr guter Klassikteil ab Mi. 5, viel kompletten Ausgaben ab 1906, Abarten, Probedrucke, Ungezähnte inkl. Kleinbogen und Nachkriegszeit weitestgehend komplett (A2)

Ausruf

1.500 EUR

1.150 EUR