Los Nr. 6128

1858-1994, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in insgesamt neun dicken Steckbüchern, dabei schon ein beachtlicher Klassikteil, viele gute Ausgaben bis 1945 inkl. Blocks, auch einige Belege usw. (K)

Ausruf

750 EUR

650 EUR