Los Nr. 6389

1996-2011, 18 folder including stamps, sheets and miniature sheets, MNH, superb (M)
1996-2011, Partie von 18 Foldern mit tadellos postfrischen Marken, Blocks und Kleinbogen, dabei die Mi.Nr. 3571-72, Mi.Nr. 3790-93 y, Mi.Nr. 4213-14, Block 62, Block 76 B, Block 80 usw. (M)

Ausruf

100 EUR

90 EUR