Los Nr. 5423

1880-1940, meist postfrischer Händlerbestand auf elf Steckkarten ab Pfennig mit Hauptteil Germania, dabei Randstücke, Einheiten, Zusammendrucke, Bogenecken, Typen und Farben, einiges ist bereits geprüft, die Qualität leicht unterschiedlich. (T)

Ausruf

150 EUR

135 EUR