Los Nr. 5422

1900-19, gestempelte Spezialsammlung auf Blättern mit einer Vielzahl guter Werte, Farben, Typen und Zähnungen und meist kompetent geprüft, dabei drei Stück ”5 Mark REICHSPOST” in verschiedenen Typen (Mi.Nr. 66 II, III und IV), Mi.Nr. 78 Aa, Mi.Nr. 81 Aa, Mi.Nr. 97 AIa und Mi.Nr. 97 AIM, der sogenannte ”Ministerdruck” mit aktuellem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, unterschiedliche Erhaltung, Mi. 6.250,- Euro (M)

Ausruf

600 EUR

540 EUR