Los Nr. 6095

1841-1985, collection used, MNH and mint housed in six albums and ten stockbooks. Including ”Channel Islands”, Gibraltar, Irland, Malta and Cyprus, very high catalogue value. (K2)
1841-1985, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung inklusive reichlich Kanalinseln sowie auch Gibraltar, Irland, Malta und Zypern in insgesamt sechs Vordruckalben und zehn Steckbüchern, die zwei Bücherkartons füllen. Dabei mittlere Werte und ab den ”1960er” Jahren meist postfrisch, vieles auch dupliziert, sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

250 EUR

320 EUR