Los Nr. 6261

1937-90, extensive mostly mint and used duplicated stock in ten thick stockbooks and a sheet folder with thousands of stamps incl. complete sets (K2)
1937-90, umfangreicher meist postfrischer und gestempelter Dublettenbestand in insgesamt zehn dicken Steckbüchern und einer Bogenmappe mit tausenden Marken inkl. kompletter Sätze (K2)

Ausruf

850 EUR