Los Nr. 6262

1858-1991, umfangreicher postfrisch, ungebraucht und gestempelter Doublettenbestand chronologisch sortiert in drei dickleibigen Steckbüchern, saubere Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

350 EUR