Los Nr. 5942

1948-90, postfrische Sammlung im ”KA-BE”-Vordruckalbum ab Mi.Nr. 1-20 geprüft Schlegel BPP, ”Stephan” komplett (Mi.Nr. 35-41), ”Grünaufdruck” (Mi.Nr. 64-67), ”Währungsgeschädigten”-Block (Block 1), Mi.Nr. 71-79, Mi.Nr. 82-87, Mi.Nr. 91-109, Mi.Nr. 111-34 usw., sehr hoher Katalogwert (A)

Ausruf

350 EUR

310 EUR