Los Nr. 3981

Freimarke ”Staatswappen”, 40 H rötlichbraun, mit Handstempelaufdruck ”Wir sind frei!”, ungebraucht mit voller Originalgummierung und Falzrest. Laut Dr. Hörr betrug die Auflage nur 10 Exemplare, die Marke ist äußerst selten! Signiert ”H.E.Sieger”, Fotoatteste Gerhard Krischke und aktuell Robert Brunel.
SPRACHE
”Coat of Arms”, 40 H reddish brown, with hand stamp imprint ”Wir sind frei!”, unused with full original gum and hinge trace. According to Dr. Hörr the print run was only 10 pieces, this adhesive is extremely rare! Signed ”H.E.Sieger”, photo certificates Gerhard Krischke and up-to-date Robert Brunel.

16 a

Ausruf

2.000 EUR