Los Nr. 5081

1872-1999, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Gebieten in 21 neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben mit Schuber und einem Binder, dabei in allen Bereichen mittlere Werte und auch etliche Besonderheiten, dazu acht neuwertigen Ringbinder mit Schuber und die Ersttagsblätter 1975-2007 in 17 ”ETB”-Alben, davon zwölf neuwertige der ”Deutschen Post” mit Schuber. Sehr hoher, fünfstelliger Katalogwert und sehr hoher Albenneupreis! (K6)

Ausruf

500 EUR

850 EUR