Los Nr. 1010

1913, 10 Paras blueish-green with exceptionally clear eagle handstamp in very fine used condition on small piece. Very scarce stamp. Ceremuga certificate.
SPRACHE
1913, 10 Para blaugrün mit besonders deutlichem Doppeladler Handstempelaufdruck in hervoragender gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück. Eine sehr seltene Marke. Fotoattest Ceremuga.

5

Ausruf

150 EUR