Los Nr. 1011

1913, 20 Para rose with eagle handstamp in very fine used condition on small piece. Scarce stamp. Ceremuga certificate.
SPRACHE
1913, 20 Para rosa mit Doppeladler Handstempelaufdruck in hervoragender gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück. So selten. Fotoattest Ceremuga.

6

Ausruf

120 EUR