Los Nr. 1012

1913, 1 Piastre blue with eagle handstamp in unmounted mint condition. Minor hints of foxing otherwise very fine. Ceremuga certificate.
SPRACHE
1913, 1 Piaster blau mit Doppeladler Handstempelaufdruck in postfrischer Erhaltung. Kleiner Anflug von Stockflecken. Fotoattest Ceremuga.

7

Ausruf

150 EUR