Los Nr. 1768

1960, 1,50 S. Dr. ADOLF SCHÄRF, ungezähnter Farbprobedruck in ”dunkelrotbraun”, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP, Mi. 500,- (ANK 1117 PU), selten.

1075 PU II

Ausruf

90 EUR