Los Nr. 1769

1963, 1,80 S ”Olympische Winterspiele Innsbruck” UNGEZÄHNT MIT FEHLENDER SCHWARZER FARBE, einwandfrei postfrisch vom linken Rand mit Fotoattest Soecknick VÖB, Mi. 1.800,-

Mi. 1139 U, ANK 1169 U

Ausruf

400 EUR

400 EUR