Los Nr. 1778

1996, 6 S. Theresianische Akademie, extrem seltene Abart ”allseits ungezähnt”, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick VÖB. ANK 2208 U = 1.500,- ++ €, Rarität.

2178 U

Ausruf

300 EUR