Los Nr. 1779

2000, 9 S ”100 Jahre Inbetriebnahme erster Kraftfahrlinie” UNGEZÄHNT mit oberem Rand einwandfrei postfrisch mit Fotoattest Soecknick VÖB, ANK: 1.500,-

Mi.2323U, ANK 2357U

Ausruf

300 EUR

320 EUR