Los Nr. 1781

2001, 7 S Öster. Naturschönheiten Bärenschützklamm UNGEZÄHNT vom oberen rechten Eckrand (im Rand kleine Archivnotiz), einwandfrei postfrisch mit Fotoattest Soecknick VÖB, ANK: 1.500,-

Mi. 2342U, ANK 2376U

Ausruf

300 EUR