Los Nr. 1782

2001, 7 S ”Altes Kunsthandwerk” UNGEZÄHNT vom oberen Rand, einwandfrei postfrisch mit Fotoattest Soecknick VÖB, ANK: 1.500,-

Mi. 2359U, ANK 2391U

Ausruf

300 EUR