Los Nr. 2031

1852; 15 Rappen Rayon III (kleine Ziffer) sauber mit schwarzer eidgenössischer Raute entwertet; die farbfrische Marke ist leicht- und sauber gestempelt und vierseitig normal- bis gut gerandet. Einwandfreie Qualität; Fotoattest Marchand; Michelwert 650,-- €.

10

Ausruf

100 EUR

150 EUR