Los Nr. 2032

1852; 15 Cts. ziegelrot Type 10 entwertet mit schwarzer eidgenössischer Raute. Die farbfrische Marke ist allseitig voll- bis breit gerandet und mit voll aufgesetzter Raute leicht- und sauber gestempelt. Tadellose Erhaltung. Fotoattest Rellstab.

11

Ausruf

200 EUR

220 EUR