Los Nr. 3351

1900, 5 RM. REICHSPOST Type II mit Plattenfehler II ”Punkt im I von Reichspost”, farbfrisch und gut gezähnt (Winziger Eckbug links oben), sauber gestempelt mit Datum-Gitterstempel ”PFORZHEIM 23.11.01”, FOTOATTEST JÄSCHKE LANTELME BPP! MICHEL 3.300.- ME! SEHR SELTENE MARKE!

66 II

Ausruf

400 EUR