Los Nr. 3407

1920, 2,50 M. auf 2 M. braunlila, gestempeltes Prachtstück vom Oberrand auf um 40 Pfg. überfrankiertem R-Ortsbrief per Eilboten innerhalb ”HANNOVER 10.6.20”, rückseitig mittig signiert Bechtold BPP für überfrankiert, Umschlag weist rechts und links je eine senkrechte Faltung auf, M€ 1.000,-+

118 a P OR

Ausruf

300 EUR