Los Nr. 3408

1920, 2.50 M. auf 2 M. dkl'karminbraun, einwandfrei postfrisches, ungefaltetes Plattenoberrandstück mit spiegelverkehrter Pl.Nr. 2, unsigniert mit Kurzbefund Meyer BPP, Mi€ 200,-++

118 c P OR PlNr

Ausruf

80 EUR