Los Nr. 3409

1920, Bayern 20 Pf Abschiedsausgabe mit „magerem” Aufdruck Deutsches Reich und dem seltenen Plattenfehler „senkrechter Strich vom Ellenbogen bis zum Unterrand”, inflageprüft Oechsner BPP, schönes gut gestempeltes Exemplar, M€ 450,-.

122 XIV

Ausruf

80 EUR