Los Nr. 3417

1920, Germania 40 Pf. rot, Type II, gestempeltes Oberrandstück mit der Walzenstrichkombination 2'9'2 (langer Oberrand!), signiert Weinbuch BPP sowie Attest Winkler BPP (2012) ”echt, Zähnung leicht stockig, Marke und OR teilw. minimal verfärbt, M€ 1.000,-

145 II W OR

Ausruf

150 EUR