Los Nr. 3420

1921, 1,60 M. auf 5 Pf. Germania in LEBHAFTBRAUN mit STUMPFSCHWARZEM Aufdruck vom OBERRAND in tadellos postfrischer Erhaltung. Ein seltenes Exemplar, rs. doppelt signiert Oechsner BPP, M€ 4.500,-

154 II b P OR

Ausruf

900 EUR

800 EUR