Los Nr. 3419

1920, ”80 Pfg. Germania grauultramarin”, postfrischer Oberrandwert im Plattendruck in tadelloser Erhaltung, ungefaltet und nicht angetrennt, unsigniert, KB Tworek BPP, Mi. 250,--.

149 b P OR

Ausruf

60 EUR

54 EUR