Los Nr. 3439

1922, Deutsche Gewerbeschau 2 Mark schwarzviolett, zwei waagerechte Paare mit Zwischensteg, schöne postfrische Einheit, mittig im Zwischensteg wie üblich gefaltet sowie unteres Paar waagr. vorgefaltet, gepr. INFLA sowie Befund Meyer BPP, M€ 480,-

200 b ZS (2)

Ausruf

80 EUR

70 EUR