Los Nr. 3440

1922, Posthorn zweifarbig, der komplette Satz in allen Farben/Typen, 8 Werte gestempelt und geprüft in guter Erhaltung, Mi. 199,- Euro.

205-209

Ausruf

60 EUR

60 EUR