Los Nr. 3578

1933, 1 - 4 M. Zeppelin Chicagofahrt, kompletter Satz in tadellos postfrischer Erhaltung vom ungefalteten Oberrand (einheitlich Bogenfeld 1), altsigniert mit Fotoattest HD.Schlegel BPP (2014) ”postfrisch...echt und einwandfrei”, M€ 4.300,-+

496-98 OR

Ausruf

1.800 EUR