Los Nr. 3579

1933, 1 - 4 M. Zeppelin Chicagofahrt, kompletter Satz in tadelloser gestempelter Erhaltung, dabei 2 und 4 RM im Eckrand (2 RM längs gefaltet), jeder Wert tief geprüft Schlegel D. BPP, M€ 1.000,-

496-98

Ausruf

300 EUR

300 EUR