Los Nr. 3739

1941, 25 Pfg. WIENER MESSE mit seltener Abart ”Spuren eines anderen Markenbildes auf dem Bogenrand” im rechten Unterrand-Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, MICHEL 1.100.- ME! R!

771 I

Ausruf

130 EUR