Los Nr. 3796

1905, 2 Pfg. bis 25 Pfg. Zähldienstmarken für Baden mit Aufdruck ”Specimen”, kompletter Oberrandsatz, einwandfrei postfrisch und ungefaltet, unsigniert (!) mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP (2000) ”echt und postfrisch, einwandfrei”, M€ 900,-++

9-14 SP P OR

Ausruf

250 EUR