Los Nr. 3797

1920, 20 Pfg. Ziffer preußischblau im senkrechten Paar, sauber entwertet ”NAUMBURG 15.10.20”, unsigniert(!) mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP (1999) ”echt und einwandfrei!”, M€ 1.900,-

19 b (2)

Ausruf

500 EUR