Los Nr. 3812

1923, 800 Tausend auf 30 Pfg. mit Wasserzeichen 1 im Viererblock sauber gestempelt, die obere rechte Marke mit Eckzahnfehler, die übrigen 3 einwandfrei, unsigniert(!) mit Fotoattest Winkler BPP (2004), M€ 1.600,-+

95 Y (4)

Ausruf

300 EUR