Los Nr. 4016

1920, Germania 75 Pf. Sarre mit kopfstehendem Aufdruck auf Briefstück gestempelt ”MERZIG * (SAAR) c -1.4.20 12-1N”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest H. Ney BPP, Mi€500,-.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

15 I K

Ausruf

80 EUR